कांग्रेस को बड़ा झटका, सिंधी समाज के कद्दावर नेता रूपचंद चीनी चेलानी अब से कुछ देर बाद BJP में शामिल होंगे

Spread the love

कटनी
सिंधी समाज के कद्दावर नेता कटनी के पूर्व महापौर प्रत्याशी समाज मे अपनी बेहतरीन छवि रखने वाले कटनी के प्रमुख कांग्रेस नेता रूपचंद जिन्हें सभी स्नेह से चीनी चेलानी कहते है। ऐसे प्रमुख कांग्रेस नेता आज भाजपा में शामिल होने जा रहे हैं। कटनी जिले ही नहीं प्रदेश भर कर लिए चीनी चेलानी सिंधी समाज के प्रमुख नेताओं में से एक हैं।

आज भाजपा कार्यालय श्री चेलानी को प्रदेश के यशस्वी मुख्यमंत्री तथा कद्दावर नेता श्री शिवराज सिंह चौहान सदस्यता दिलाएंगे। विधायक संजय पाठक भी मौजूद रहेंगे।

कटनी में नगरीय निकाय चुनाव के ठीक पहले प्रमुख नेता तथा समाजसेवी श्री चेलानी के भाजपा में शामिल होने की खबर से कांग्रेस सदमे में है। चीनी चेलानी का भाजपा में शामिल होना कटनी ही नही दूसरे कई जिलों में भी भाजपा के जनाधार को बढ़ाएगा। आपको बता दें कि भोपाल इंदौर जबलपुर कटनी सतना ऐसे नगर निगम क्षेत्र है जहां सिंधी समाज महत्वपुर्ण भूमिका निभाता है। निश्चित ही यह कांग्रेस के लिए बड़ा झटका होगा।

अब से कुछ देर बाद मुख्यमंत्री शिवराजसिंह प्रदेश भाजपा कार्यालय में चीनी चेलानी को विधिवत भाजपा की सदस्यता दिलाएंगे।

Related Articles

Back to top button