कार की टक्कर से पुल से 30 फीट नीचे गिरा कांवड़िया, मौत, जमकर हुआ हंगामा

उत्तर प्रदेश राज्य

मेरठ
यूपी के मेरठ में गुरुवार की रात दिल्ली-देहरादून बाईपास पर परतापुर अंडरपास के ऊपर एक कार ने कांवड़ियों की बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार एक कांवडिए की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि कार से टक्कर के बाद एक कांवडिया पुल से उछलकर करीब 30 फीट नीचे गिर गया था। वहीं, उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना से आक्रोशित कांवडियों ने कार चालक को मौके पर ही पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी। इस दौरान जमकर हंगामा हुआ। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामला शांत कराया।

हरियाणा के पलवल जिले के हरि नगर निवासी अनिल और कल्लू बाइक पर सवार होकर हरिद्वार जल लेने के लिए जा रहे थे। परतापुर अंडरपास के ऊपर एक तेज रफ्तार कार ने बाइक को पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही बाइक चला रहे कल्लू पुल से 30 फीट नीचे गिर गया। इस हादसे में उसकी मौके पर ही मौत हो गई। कल्लू को तुरंत अस्पताल भी ले जाया गया, लेकिन डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। अनिल को भी सिर में गंभीर चोटें आई हैं। अनिल का उपचार बाईपास स्थित एक अस्पताल में चल रहा है।

 मिलिए मां-बाप को कंधे पर बैठाकर 'कांवड़ यात्रा' कराने वाले बेटे से, लोगों ने कहा- '21 वीं सदी के श्रवण कुमार' कार चालक को पकड़कर की पिटाई हादसे के बाद वहां मौजूद कांवडियो ने कार चालक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी। मौके पर जमकर हंगामा हुआ। पुलिस मौके पर पहुंची और मामले को शांत कराने के बाद कार चालक को अपने साथ ले गई। पुलिस ने मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है। इस मामले में इंस्पेक्टर परतापुर ने बताया कि बाइक चला रहे कल्लू की हादसे में मौत हो गई है। कार चालक को हिरासत में ले लिया। जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry