मुख्यमंत्री चौहान ने बालिका आकांक्षा के इलाज के लिए दिए निर्देश

मध्य प्रदेश राज्य

भोपाल

मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने पन्ना जिले की अजयगढ़ तहसील के ग्राम माखनपुर टिकुरिहा की बालिका सुआकांक्षा के समुचित उपचार के निर्देश कलेक्टर पन्ना को दिए हैं। बालिका आकांक्षा का हाथ चारा काटने वाली मशीन में फँस जाने से कटने का मामला मुख्यमंत्री चौहान के संज्ञान में आया था। मुख्यमंत्री चौहान ने पन्ना कलेक्टर को आकांक्षा का नि:शुल्क एवं उत्तम उपचार और देखभाल की उचित व्यवस्था के निर्देश दिए।

मुख्यमंत्री चौहान ने बालिका के अभिभावकों को आश्वस्त किया है कि परिवार किसी भी प्रकार की चिंता न करे। मैं आपके साथ हूँ। निश्चित ही बेटी आकांक्षा शीघ्र स्वस्थ हो जाएगी।

कलेक्टर पन्ना संजय कुमार मिश्र ने जानकारी दी कि जिले के निवासी राकेश राजपूत की बिटिया कु. आकांक्षा 6वीं में अध्ययन करती है। पन्ना जिले के सिविल सर्जन डॉ. आलोक गुप्ता आकांक्षा का इलाज कर रहे हैं। आकांक्षा के बेहतर इलाज की व्यवस्थाएँ सुनिश्चित की जा रही है।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry