नई दिल्ली
पाकिस्तान सुपर लीग (पीएसएल) में पिछले सीजन तक बाबर आजम कराची किंग्स टीम का हिस्सा थे, जहां मोहम्मद आमिर भी उनके साथी थे। इस सीजन में बाबर पेशावर जल्मी के लिए खेल रहे हैं। कराची किंग्स और पेशावर जल्मी के बीच मैच से पहले मोहम्मद आमिर ने बाबर को लेकर ऐसा बयान दिया था, जो काफी वायरल हो गया था। अब इस बयान को लेकर शाहीन शाह अफरीदी ने मोहम्मद आमिर को मुंहतोड़ जवाब दिया है।
मोहम्मद आमिर ने बाबर को लेकर कहा था, 'मेरे लिए बाबर को और किसी भी टेलेंडर को गेंदबाजी करना एकजैसा है। मेरा काम विकेट लेना है और मैं उस पर ही ध्यान देता हूं। मेरा काम यही है।' इसको लेकर जब शाहीन अफरीदी से सवाल किया गया, तो उन्होंने कहा, 'मुझे हैरानी है कि आमिर ने ऐसा कुछ कहा। बाबर किंग है। पूरी दुनिया में जब भी वह किसी टीम के लिए खेलता है, तो विरोधी टीम को उसका डर रहता है।'
अफरीदी ने आगे कहा, 'बाबर हमारा कप्तान है और अगर पाकिस्तानी होकर हम उसकी रिस्पेक्ट नहीं करेंगे, तो कौन उसकी रिस्पेक्ट करेगा।' पाकिस्तान क्रिकेट टीम के खिलाड़ी इन दिनों पाकिस्तान सुपर लीग में हिस्सा ले रहे हैं।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

