नई दिल्ली
तृणमूल कांग्रेस के वरिष्ठ नेता मुकुल रॉय 'लापता' हो गए हैं। उनके बेटे शुभ्रांशु रॉय ने यह दावा किया है। उन्होंने बताया है कि रॉय का सोमवार शाम से कोई पता नहीं है। साथ ही शुभ्रांशु ने बताया कि वह उनसे संपर्क भी नहीं साध पा रहे हैं। साल 2017 में मुकुल ने भारतीय जनता पार्टी का दामन थाम लिया था। हालांकि, 2021 विधानसभा चुनाव के बाद टीएमसी में शामिल हो गए थे।
खबर है कि मुकुल सोमवार शाम को दिल्ली के लिए उड़ान भरने वाले थे। रिपोर्ट्स में उनके करीबियों के हवाले से बताया गया, 'अब तक हमें जानकारी है कि वह दिल्ली एयरपोर्ट पर रात 9 बजे लैंड करने वाले थे, लेकिन उनका कुछ पता नहीं चल रहा है।' बेटे ने जानकारी दी कि मुकुल इंडिगो एयरलाइन्स की फ्लाइट से सोमवार शाम दिल्ली के लिए निकले थे।
बेटे से हुई बहस?
खबर है कि रविवार को बेटे से बहस के बाद कथित तौर पर मुकुल गायब हो गए थे। इसके अलावा वरिष्ठ राजनेता स्वास्थ्य संबंधी परेशानियों का भी सामना कर रहे हैं। फरवरी में अस्पताल में इलाज के दौरान उनकी पत्नी का निधन हो गया था। शुभ्रांशु ने जानकारी दी है कि एयरपोर्ट पुलिस के पास शिकायत दर्ज करा दी है।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

