मुंबई में होने वाली I.N.D.I.A मीटिंग में उठेगा शरद-अजित की गुप्त मुलाकातों का मुद्दा, कांग्रेस का आया रिएक्शन

देश

मुंबई
 एनसीपी चीफ शरद पवार और उनके उप मुख्यमंत्री भतीजे अजित पवार की हुई गुप्त मुलाकातों को लेकर कांग्रेस शीर्ष नेतृत्व हरकत में है। महाराष्ट्र कांग्रेस के अध्यक्ष नाना पटोले ने बुधवार को कहा कि इस महीने के अंत में मुंबई होने वाली इंडिया गठबंधन की मीटिंग में कांग्रेस शरद पवार और अजित पवार के बीच हुई मुलाकातों पर चर्चा की करेगी।

राज्य कांग्रेस की कोर कमेटी की बैठक के बाद मीडिया से बात करते हुए पटोले ने बुधवार को कहा कि बीजेपी विरोधी गठबंधन में शामिल वरिष्ठ नेता शरद पवार को लेकर उनकी पार्टी में कोई भ्रम नहीं है, लेकिन लोगों के बीच भ्रम की स्थिति बनी हुई है।
 

शरद पवार की प्रतिबद्धता को लेकर कोई भ्रम नहीं- कांग्रेस

पटोले ने कहा कि कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के दो प्रतिनिधि महाराष्ट्र कांग्रेस प्रदेश कांग्रेस कमेटी की बैठक का हिस्सा थे। इसमें 31 अगस्त और 1 सितंबर को मुंबई में इंडिया गठबंधन के दलों के सम्मेलन की तैयारियों पर चर्चा हुई। उन्होंने कहा, "शरद पवार की एक अलग पार्टी है। कांग्रेस में पवार साहब की इंडिया गठबंधन के प्रति प्रतिबद्धता को लेकर कोई भ्रम नहीं है।"

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry