सुप्रिया श्रीनेत बोली – 2024 में बनेगी कांग्रेस गठबंधन की सरकार

छत्तीसगढ़ रायपुर

रायपुर

 छत्‍तीसगढ़ में विधानसभा चुनाव के नजदीक आते ही सियासी दलों में आरोप-प्रत्‍यारोप का दौर तेज हो गया है। इसी कड़ी में कांग्रेस की राष्ट्रीय प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत ने भाजपा और केंद्र सरकार ने जमकर हमला बोला।

कांग्रेस पार्टी की राष्ट्रीय प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत बुधवार को रायपुर पहुंची। उन्होंने केंद्र व भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि ये धर्म के नाम पर लोगों को ठगते हैं और हम धर्म को चरितार्थ करते हैं। हिंदुत्व किसी की बपौती नहीं हैं। हमने राम वनगमन पथ बनाया, कौशल्या माता मंदिर को निर्माण किया। ईडी-आइटी और सीबीआइ भाजपा और मोदी सरकार के घटक दल हैं। ईडी ने चौगुना कार्रवाई की और 95 प्रतिशत विपक्ष के नेताओं पर कार्रवाई हो रही है।

कांग्रेस प्रवक्‍ता श्रीनेत ने कहा, मैं एक भविष्यवाणी करती हूं कि मध्यप्रदेश, छत्तीसगढ़, राजस्थान तेलंगाना और मिजोरम में कांग्रेस सरकार की बनेगी। मैं उत्तर प्रदेश भगवान राम की अयोध्या से है और छत्तीसगढ़ में राम वनगमन पथ है मुझे जानकारी नहीं थी। यह जानकारी तब हुई छत्तीसगढ़ की भूपेश सरकार ने राम वनगमन पथ निर्माण किया। देश के प्रधानमंत्री ने बेरोजगारी, महंगाई और आर्थिक असमानता बढ़ाई है। पत्रकारों के सवालों से पीएम भागते हैं।

छत्‍तीसगढ़ में ईडी, सीबीआई और आइटी की कार्रवाई पर सुप्रिया श्रीनेत ने कहा, जहां जहां गैर भाजपा सरकार काम कर रही है, वहां-वहां ईडी कार्रवाई करती है। उन्‍होंने विधानसभा 2023 के साथ 2024 में लोकसभा चुनाव में भी कांग्रेस गठबंधन की सरकार बनने का दावा किया।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry