झारखंड में लगातार हो रही भारी बारिश ने आफत मचाई हुई है, बारिश से जनजीवन भी अस्त वय्स्त, उठ रहा भयंकर शोर

राज्य

लातेहार
झारखंड में लगातार हो रही भारी बारिश ने आफत मचाई हुई है। बारिश से जनजीवन भी अस्त वय्स्त को गया है। राज्य की सभी नदियां उफान पर आ गई हैं। सुग्गा फॉल की बात करें तो सुग्गा फॉल ने विकराल रूप धारण कर लिया है। फॉल से पहले ही चट्टानों से पानी के टकराने पर लहरों का भयंकर शोर उठ रहा है।

सुग्गा फॉल का पानी जब चट्टानों से टकरा रहा है तो जो भयंकर शोर उठ रहा है जो काफी दूर तक सुना जा रहा है। इस विकराल दृश्य को देखने के लिए बड़ी संख्या में लोग यहां पहुंच रहे हैं। वन विभाग की ओर से सुग्गा फॉल के पास सुरक्षा के व्यापक इंतजाम किए गए हैं। फॉल के पास वन विभाग के कर्मियों के अलावा कुछ स्थानीय लोगों को भी सुरक्षा में लगाया गया है। लोगों को फॉल के पानी के पास जाने से रोका जा रहा है।

विभाग की ओर से आने वाले पर्यटकों से भी अपील की है कि वन विभाग के द्वारा जारी किए गए गाइडलाइन का निश्चित रूप से पालन करें ताकि किसी प्रकार की कोई अनहोनी ना हो।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry