बैतूल
बैतूल में दर्दनाक हादसा हो गया। घर के बाहर खेल रहे बच्चे के ऊपर एक शख्स ने कार चढ़ा दी। गाड़ी का पहिया बच्चे के पैरों से गुजरा। महिला चिल्लाई लेकिन ड्राइवर कार लेकर फरार हो गया। परिजन 4 साल के बच्चे को अस्पताल पहुंचे। बच्चे का इलाज चल रहा है। परिजन ने कोतवाली थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। घटना चंद्रशेखर वार्ड की है। पुलिस कार ड्राइवर की तलाश में जुट गई है।
जानें पूरा मामला
जानकारी के मुताबिक, चंद्रशेखर वार्ड निवासी अयांश(4) बुधवार दोपहर को घर के बाहर साइकिल चला रहा था। बच्चे की मौसी अर्चना खड़े होकर अयांश को देख रही थी। तभी ग्रे कलर की कार आई। कार रुकी तो एक महिला उतरी। साइकिल चला रहे अयांश के पीछे कार खड़ी थी। इसी बीच ड्राइवर ने अयांश को कुछ कहा। अयांश खड़ा हो गया। थोड़ी देर बार अयांश के ऊपर ड्राइवर ने कार चढ़ा दी। अयांश गिर गया और कार का पिछला टायर उसके पैर के ऊपर से निकल गया। बच्चे की मौसी चिल्लाई लेकिन ड्राइवर गाड़ी लेकर भाग गया।
जानबूझकर चढ़ाई कार
परिजन तुरंत बच्चे को अस्पताल लेकर पहुंचे। बच्चे का इलाज चल रहा है। बच्चों के घरवालों ने बुधवार रात कोतवाली थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। पुलिस सीसीटीवी में मिले रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर कार और उसके चालक की तलाश कर रही है।परिजन ने पुलिस को बताया कि ड्राइवर ने जानबूझकर बच्चे पर गाड़ी चढ़ाई। उसको कड़ी से कड़ी सजा मिले। कार के टायर के निशान अयांश की पेंट पर छप गए हैं। इससे साफ है कि कार के पहिए उसके पैरों से गुजरे हैं।
बच्चे की पेंट पर छप गए टायर के निशान
पुष्पलता ने कहा- हम कार से आने वाले लोगों को नहीं पहचानते। ड्राइवर ने जानबूझकर बच्चे पर गाड़ी चढ़ाई। उसको कड़ी से कड़ी सजा मिले। कार के टायर के निशान अयांश की पेंट पर छप गए हैं। इससे साफ है कि कार के पहिए उसके पैरों से गुजरे हैं।
हमने पैंट बिना धोए सुरक्षित कर लिया है।
रजिस्ट्रेशन नंबर से तलाश रहे कार परिजन ने बुधवार रात कोतवाली थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। टीआई देवकरण डेहरिया ने कहा, 'सीसीटीवी में मिले रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर कार और उसके चालक की तलाश की जा रही है।'
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

