ग्वालियर
मध्य प्रदेश के ग्वालियर में जॉब नहीं मिलने और शादी नहीं होने के कारण एक युवक ने मौत को गले लगा लिया. उसने जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. इधर, बेटे की मौत की खबर सुनते ही मां ने भी सदमे में दम तोड़ दिया. यह घटना ग्वालियर थाना क्षेत्र के गौसपुर नंबर-1 की है.
दरअसल, मनीष राजपूत सॉफ्टवेयर इंजीनियर की पढ़ाई पूरी करने के बाद जॉब की तलाश में था. लेकिन उसकी कहीं जॉब नही लग रही थी. शनिवार की देर रात उसने जहर खा लिया. इसकी भनक लगते ही परिजनों ने उसे सिविल अस्पताल लेकर पहुंचे. जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने जयारोग्य अस्पताल रेफर कर दिया. जहां इलाज के दौरान मनीष ने दम तोड़ दिया.
बेटे की मौत की खबर सुनते ही मां राधा राजपूत सदमे में आ गई और दम तोड़ दिया. मृतक के भाई अनिल राजपूत का कहना है कि मनीष ने सॉफ्टवेयर इंजीनियर की पढ़ाई की थी. लेकिन उसकी जॉब नहीं लग पा रही थी और न ही उसकी कहीं शादी हो रही थी. जिसके चलते वह डिप्रेशन में था.
इधर, मामले की सूचना मिलते ही पुलिस अस्पताल पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया. फिलहाल, पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है.
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

