जयपुर।
राजस्थान में बीजेपी नेताओं के बयानों को लेकर रोजाना कोई न कोई विवाद खड़ा हो जाता है। बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष मदन राठौड़ ने शिव विधानसभा से निर्दलीय विधायक रविंद्र सिंह भाटी को छुट्टा सांड बता दिया।
बता दें कि राठौड़ के इस बयान के बाद भाटी के समर्थक बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष पर जमकर भड़क गए हैं। सियासी गलियारों में राठौड़ के इस बयान को बीते दिनों भाटी की ओर से बीजेपी पर किए गए हमले से जोड़कर देखा जा रहा है। बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष ने भाटी को कहा, 'छुट्टा सांड' बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष रविवार को मीडिया से बातचीत कर रहे थे। इस दौरान भाटी को लेकर बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष मदन राठौड़ से सवाल किया गया। इसमें उनसे पूछा गया कि क्या भाटी सरकार के विरोध में हैं? तो उन्होंने जवाब दिया कि ‘वो करेगा न, फ्री है, विरोध में है, छुट्टा सांड होता है, न तो अब क्या करें कुछ भी करें। उनके बयान का यह वीडियो अब जमकर वायरल हो रहा है। इधर, वीडियो के बाद भाटी के समर्थक राठौड़ पर जमकर भड़क गए हैं।
भाटी बोले- मुझे बड़ों का सम्मान सिखाया –
वहीं, रविंद्र सिंह भाटी ने राठौड़ के इस बयान पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा, मेरे परिवार वालों ने सिखाया है कि कोई भी बड़ा हो उसका आदर करो सम्मान करो। मैं हमेशा सम्मान करता आया हूं और आगे भी सम्मान करता रहूंगा।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

