13 साल की नाबालिग से ट्रक ड्राइवर और कंडक्टर ने चलते ट्रक में किया गैंगरेप

राज्य

 बिहार

 बिहार के वैशाली जिले से शर्मनाक मामला सामने आया है, जहां एक ट्रक ड्राइवर और कंडक्टर ने चलते ट्रक में 13 साल की नाबालिग के साथ गैंगरेप किया। इसके बाद आरोपियों ने पीड़िता को 15 किलोमीटर दूर छोड़ दिया। वहां से किसी तरह नाबालिग अपने घर पहुंची और घटना की जानकारी परिजनों को दी।

जानकारी के अनुसार, घटना बीते गुरुवार की है और शनिवार को एफआईआर दर्ज की गई है। बताया जा रहा है कि पीड़िता के पड़ोस में रहने वाली महिला ने पैसों का लालच देकर उसे अपने घर बुलाया और फिर बरियारपुर थाना क्षेत्र में एक ट्रक ड्राइवर के हवाले कर दिया। इसके बाद ट्रक ड्राइवर और खलासी ने 15 किलोमीटर तक ट्रक में घुमाते हुए बारी-बारी उसके साथ दुष्कर्म किया। घिनौनी वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपियों ने नाबालिग को महुआ थाना क्षेत्र के हकिमपुर मंदिर के पास ट्रक से उतार दिया।

फिर पीड़िता अकेले घर पहुंची और परिजनों को घटना की सूचना दी। इसके बाद परिजनों ने पुलिस को शिकायत की। वहीं शनिवार को पुलिस ने FIR दर्ज करने के बाद आरोपी महिला पातिजा खातून उर्फ फूलो देवी को गिरफ्तार किया है। पीड़िता और अरोपी महिला दोनों बरियारपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली है। पीड़िता के पिता की मौत चुकी है। वह अपनी मां के साथ रहती है। उसकी मां मजदूरी करती है। घटना के समय मां घर पर नहीं थी। ग्रामीणों ने बताया कि आरोपी महिला सेक्स रैकेट चलाती है।

वहीं इस मामले में महुआ थानाध्यक्ष सुभाष प्रसाद ने बताया कि पीड़िता के बयान पर मामला दर्ज किया गया है। आरोपी महिला को गिरफ्तार किया है। इसके साथ ही पीड़िता का मेडिकल टेस्ट कराया गया है। कोर्ट में 164 के तहत बयान दर्ज किया गया है। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry