2027 के रण के लिए सपा की बड़ी तैयारी, अखिलेश यादव ने सभी जिला और शहर अध्यक्षों को दिए निर्देश

उत्तर प्रदेश राज्य

लखनऊ

समाजवादी पार्टी ने आगामी विधानसभा चुनावों के मद्देनजर जमीनी स्तर पर संगठन को मजबूत करने की दिशा में ठोस कदम उठाने का मन बना लिया है। पार्टी ने रणनीति के तहत हर बूथ पर न्यूनतम पांच सक्रिय युवाओं की तैनाती का लक्ष्य तय किया है, जिनका कार्य पार्टी की विचारधारा को जन जन तक पहचान और मतदाता सूची की निगरानी करना होगा।

जिला-शहर अध्यक्षों को कड़े निर्देश
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने सभी जिला और शहर अध्यक्षों को निर्देश दिए हैं कि वे अपने-अपने क्षेत्रों में बूथ स्तर पर संगठन को मजबूत करने पर विशेष ध्यान दें। UP Election 2027पार्टी का लक्ष्य लोकसभा चुनावों में मिली सफलता को विधानसभा चुनाव में भी दोहराना का है। लोकसभा चुनाव में आपको बता दें समाजवादी पार्टी उत्तर प्रदेश की सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी थी।

समाजवादी पार्टी हर जिले में अभियान चलाएगी और युवाओं को जोड़ने का काम करेगी। UP Election 2027 सपा उन्हें मतदाता सूची की जानकारी, उसमें संभावित गड़बड़ियों और सुधार की प्रक्रिया के बारे में प्रशिक्षित करेती। सूची में नाम जोड़ने या हटाने में गड़बड़ी पाए जाने पर ये युवा तुरंत जिले व शहर की कमेटियों के साथ-साथ प्रदेश नेतृत्व को भी जानकारी देंगे।

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry