हरियाणा आग में जिंदा जले IAS के दादा, हुई मौत, आगामी कार्रवाई की जा रही

राज्य

चरखी दादरी
दादरी शहर के रामलीला ग्राउंड के समीप शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने से घर में सो रहे करीब 100 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक की पहचान श्रीचंद स्वामी के रूप में हुए है जो आईएएस के दादा हैं। आईएएस सौरभ स्वामी फिलहाल राजस्थान में तैनात हैं। मौके पर पहुंची पुलिस व एफएसएल टीम ने जांच करते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए दादरी के सिविल अस्पताल भेज दिया है और आगामी कार्रवाई की जा रही है।

मिली जानकारी के अनुसार करीब 100 वर्षीय श्रीचंद स्वामी रात को खाना खाने के बाद सो गए थे। जहां बिजली की तारों में र्शाट सर्किट होने के कारण आग लग गई और चारपाई पर सो रहा बुजुर्ग जिंदा जल गया। सुबह परिजनों ने उसे जले हुए हाल में देखा तो पुलिस को सूचना दी जिसके बाद सिटी थाना पुलिस व एफएसएल टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल के निरीक्षण के बाद शव को कब्जे में लेकर चरखी दादरी सिविल अस्पताल पहुचाया है जहां पोस्टमार्टम करवाया जाएगा।

वहीं सिटी थाना एसएचओ सन्नी कुमार ने बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस व एफएसएल टीम मौके पर पहुंची। बुजुर्ग श्रीचंद स्वामी की इलेक्ट्रिक शॉट के कारण आग लगने से मौत हुई है। पुलिस द्वारा पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है और मामले की जांच कर रहे हैं।

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry