Shivpuri में Luteri Dulhan ने दिया ऐसा धोखा कि ससुराल वालों की उड़ी नींद

Spread the love

शिवपुरी
 जिले में एक शख्स को शादी करना इतना महंगा पड़ जाएगा उसने सपने में भी नहीं सोचा था। एक नवविवाहिता ने शादी के 27वें दिन ही ससुराल में ऐसा कांड कर दिया कि पति के होश उड़ गए। पीड़ित ने अब पुलिस से न्याय के लिए गुहार लगाई है। पीड़ित पति की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

दरअसल, जिले के दिनारा थाना क्षेत्र के ग्राम डामरोन कला के रहने वाले अभिषेक वंशकार (22) ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। उसने बताया कि पत्नी ने उसे खाने में नींद की गोलियां खिला दी। जब वह बहोश हो गया तो घर की जूलरी, नगदी और नया मोबाइल चोरी कर फरार हो गई।

नींद की खोली खिलाकर की लूट

पीड़ित अभिषेक ने बताया कि उसकी शादी 30 अप्रैल को ग्राम परसौंदा निवासी युवती निशा के साथ हुई थी। शादी के 26 दिन तक तो सब ठीक रहा। लेकिन 27 मई की रात को स्थिति अचानक बदल गई। उसकी पत्नी घर से सामान चोरी कर कहीं चली गई। सुबह जब नींद खुली तो नजारा देखकर हैरान हो गया। पति ने पुलिस को बताया कि उसकी नवविवाहिता ने नींद की खोली खिलाकर लाखों की लूट को अंजाम दिया।

लाखों की जूलरी और कैश किया साफ

अभिषेक ने बताया कि उसे उसकी पत्नी ने रात को खाने में नशे की गोलियां दी थी। गोलियों के असर से वह गहरी नींद में सो गया। इसका फायदा उठाकर उसकी पत्नी निशा ने घर में रखी करीब 250000 की सोने-चांदी की जूलरी, 30000 रुपए नगद की चोरी को अंजाम दिया। साथ ही करीब 10 हजार रुपए का नया मोबाइल लेकर फरार हो गई।

नींद खुली तो सब लुट चुका था

जब अभिषेक की नींद खुली तो पत्नी गायब थी। उसने घर में उसकी तलाश की तो कोई पता नहीं लगा। इसके बाद वह पुलिस के पास शिकायत करने के लिए आया है। फिलहाल पुलिस ने गुमशुदगी का मामला दर्ज कर मामले में जांच शुरू कर दी है।

Related Articles

Back to top button