पटना में मैनपुरा हत्याकांड के आरोपी और पुलिस में मुठभेड़, पुलिस ने पैर में मारी गोली

राज्य

पटना

पटना में पुलिस और अपराधियों के बीच मुठभेड़ हुई है। पुलिस ने गोलीबारी कर भाग रहे एक हत्यारोपी को गोली मार दी। उसके पैर में गोली लगी है। उसे अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। बताया जा रहा है कि पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के मैनपुरा में मंगलवार देर रात दो युवकों को गोली मारकर भागने वाले आरोपी की छिपे होने की सूचना पटना पुलिस को मिली थी। पुलिस सूचना के आधार पर बिहटा इलाके में छापेमारी की और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पटना लाने के क्रम में अपराधी ने भागने की कोशिश की। पुलिस ने उसे फिर से पकड़ने की कोशिश की तो उसने पुलिस पर ही गोली चला दी। इसके बाद पुलिस ने भी गोली चलाई। एक गोली आरोपी के पैर में लगी।

दो लोगों को गोली मारने का आरोप
इधर, मुठभेड़ की खबर से इलाके में हड़कंप मच गया। फौरन घायल अपराधी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया। इस मामले में पटना के एसएसपी अवकाश कुमार ने गिरफ्तार आरोपी को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। उसपर मैनपुरा इलाके के एक शख्स की गोली मारकर हत्या और दुकानदार भी गोली मारकर घायल करने का आरोप है। मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है। कुछ लोगों से पूछताछ चल रही है। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है।

लोगों ने सड़क जाम कर दिया था
बता दें कि मंगलवार की देर रात बाइक सवार अपराधियों ने मैनपुरा में दो युवकों को गोली मार दी थी। इसमें राजा आलम नाम के युवक की मौत हो गई थी। वहीं दुकानदार जितेंद्र गंभीर रूप से घायल हो गया था। वह पीएमसीएच में भर्ती है। घटना के बाद गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया था। पुलिस से अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग की थी। इसके बाद से पुलिस आरोपियों की तलाश में छापेमारी में जुट गई थी। 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry