गुरदासपुर
जिला पुलिस गुरदासपुर ने लगभग 5 करोड़ रूपये कीमत की 1 किलो से अधिक हेरोइन बरामद कर दो आरोपियों को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की जबकि एक आरोपी भागने में सफल हो गया।
जिला पुलिस अधीक्षक आदित्य ने बताया कि दोरांगला पुलिस स्टेशन के इंचार्ज मोहन लाल पुलिस पार्टी के साथ गांव ठाकुरपुर मोड़ पर नाकाबंदी किए हुए थे। इसी दौरान गांव रामपुर की तरफ से एक कार नंबर पीबी-65वी-0252 आती दिखाई देने पर उसे रुकने का इशारा किया गया तो कार जैसे ही धीमी हुई तो कार की पिछली सीट पर बैठा एक व्यक्ति कार से उतर कर पास के गन्ने के खेत में भागने में सफल हो गया।
कार में नशीला पाऊडर आदि होने की शंका के चलते डी.एस.पी. रजिन्द्र मिन्हास को मौके पर भेजा गया तथा उनकी उपस्थिति में कार में बैठे दो लोगों को कार से उतार कर कार की तालाशी ली गई तो कार की ड्राईवर सीट के नीचे से दो पैकेट हेरोइन बरामद हुए। जिसकी जांच करने पर वह 1 किलो 65 मि.ग्राम पाई गई। जिस पर कार से उतारे आरोपी ओंकार सिंह पुत्र गुरनाम सिंह तथा मनप्रीत सिंह पुत्र प्यारा सिंह निवासी रामपुर कालोनी को गिरफ्तार किया गया। पूछताश में आरोपियों ने बताया कि भागने में सफल होने वाला व्यक्ति गुरप्रीत सिंह पुत्र आंचल सिंह निवासी गांव चक्करी था। जिस पर दोरांगला पुलिस स्टेशन में तीनो आरोपियों के विरूद्व केस दर्ज कर दो आरोपियों को गिरफ्तार किया गया। एस.एस.पी. आदित्य ने बताया कि आरोपियों को अदालत में पेश कर उनका रिमांड लेकर गहनता से पूछताश की जाएगी।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
