पटना
बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों का तांडव जारी है. आज सुबह पटना के बड़े निजी अस्पताल पारस में अपराधियों ने घुसकर एक मरीज की हत्या कर दी है. ये हत्या पारस अस्पताल के आईसीयू वार्ड में हुई. अपराधी को अभी तक पुलिस नहीं पकड़ पाई है.
इसी बीच अस्पताल के आईसीयू वार्ड में घुसते हुए अपराधियों का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. जिसमें देखा जा सकता है कि 5 अपराधी बैखौफ होकर हाथ में पिस्टल लेकर घुसते हुए दिखाई दे रहे हैं.
सीटीटीवी फुजेट के मुताबिक अपराधियों ने मात्र 25 सेकेंड में ICU वार्ड में भर्ती मरीज चंदन मिश्रा पर ताबड़तोड़ कई राउंड फायरिंग कर दी. उसके बाद अंदर से बाहर निकलते हुए अपराधियों ने पिस्टल को लहराते हुए भागते नजर आ रहे हैं.
सीसीटीवी के मुताबिक, चंदन मिश्रा पारस अस्पताल के ICU वार्ड नंबर 209 में भर्ती था. जहां पांच शूटर्स बेखौफ होकर पहुंचे और अंदर घुसकर कई राउंड फायरिंग की. जिससे उसकी मौत हो गई.
बताया जा रहा है कि चंदन मिश्रा नाम का व्यक्ति जो पटना के बेऊर जेल में बंद था वो भी हत्या के जुर्म में ही जेल में था. पैरोल पर इलाज कराने पटना के पारस अस्पताल में भर्ती हुआ था. चंदन मिश्रा 10 से ज्यादा हत्याओं का आरोपी था. बक्सर में चंदन एक गैंग चलाता था. उस गैंग का खुद यह लीडर था.
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
