सागर: पुल पर बाइक फिसलने से गर्भवती महिला बही, गोताखोरों की तलाश जारी

Spread the love

देवरीकलां- सागर

देवरीकलां नगर के रामघाट नाले के रपटे पर तेज बहाव के दौरान एक बाइक निकलते समय हादसा हो गया। रपटे पर बाइक स्लिप होने से 22 वर्षीय गर्भवती महिला पानी में बह गई। यह घटना सुबह 9 बजे हुई। खबर मिलते ही सागर से एसडीआरएफ की टीम देवरी पहुंची है, जिसके द्वारा महिला की तलाश की जा रही है।

मंदिर से घर लौट रही थी महिला
जानकारी के मुताबिक कल्पधाम कॉलोनी निवासी दशरथ साहू अपनी 22 वर्षीय वंदना साहू व बहन के साथ संजय नगर स्थित रामघाट मंदिर में नाग पंचमी पूजन करने गए थे। वे जब पूजन के बाद वापस घर लौट रहे थे तभी रपटे पर बाढ़ के पानी का तेज बहाव होने से उनकी बाइक फिसल गई। बाइक फिसलने के बाद 22 वर्षीय वंदना साहू नाले में बह गई। मौके पर मौजूद लखन जाटव एवं रिजवान खान बचाने के लिए नदी में कूदे। वे बहुत देर तक महिला की पानी में तलाश करते रहे, लेकिन तेज बहाव होने से वे बह गई।

महिला की तलाश जारी
सूचना मिलने पर एसडीएम मुनब्बर खान, एसडीओपी शशिकांत सरयाम, तहसीलदार प्रीति रानी चौरसिया, थाना प्रभारी मीनेश भदौरिया पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। रामघाट नाले के आसपास महिला की तलाशी की, लेकिन बाढ़ अधिक होने के कारण महिला का कोई पता नहीं चल सका। समाचार लिखे जाने तक महिला की तलाश की जा रही है।

Related Articles

Back to top button