गौरेला पेंड्रा मरवाही
गौरेला पेंड्रा मरवाही जिले के एक छोटे से गांव में रहने वाली प्रीति मांझी को कांग्रेस ने बड़ी जवाबदारी देते हुए युवक कांग्रेस का राष्ट्रीय सचिव बनाया है। जिसके बाद से प्रीति को बधाई और शुभकामनाएं देने का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है।
प्रीति मांझी जीपीएम जिले के गौरेला विकासखंड के एक छोटे से गाँव गांगपुर की रहने वाली हैं, प्रीति मांझी को कांग्रेस पार्टी ने युवक कांग्रेस का राष्ट्रीय सचिव बनाया गया है। यह उनके लिए एक महत्वपूर्ण उपलब्धि है। प्रीति मांझी की इस उपलब्धि ने निश्चित रूप से उनके परिवार का नाम रोशन किया है। वह युवक कांग्रेस में अपनी भूमिका निभाते हुए युवाओं के लिए काम करती रही हैं।
आगे भी प्रीति मांझी को अपने क्षेत्र और प्रदेश के साथ देश के लिए अच्छा काम करते हुए कांग्रेस और युवक कांग्रेस को आगे बढ़ाते हुए आगे ले जाने का काम करेगी। उनकी यह उपलब्धि निश्चित रूप से उन्हें और भी प्रेरित करेगी और वह अपने क्षेत्र के लिए और भी अच्छा काम कर पाएंगी। प्रीति मांझी को युवक कांग्रेस का राष्ट्रीय संयुक्त सचिव नियुक्त किया गया है।
वे वर्तमान में राहुल गांधी की टीम “इंदिरा फेलोशिप” में काम कर रही हैं और अब उनकी नियुक्ति से जिले में खुशी की लहर है। प्रीति मांझी सामाजिक और राजनीतिक क्षेत्र में सक्रिय रही हैं और राहुल गांधी की कोर टीम का हिस्सा मानी जाती हैं। उनकी मेहनत, लगन और जमीनी पकड़ को देखते हुए उन्हें यह महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी गई है। प्रीति मांझी को राष्ट्रीय सचिव बनाए जाने पर स्थानीय नेताओं ने भी कहा है हमें उम्मीद है कि वह अपने क्षेत्र और देश के लिए अच्छा काम करेंगी और युवाओं के लिए प्रेरणा का स्रोत बनेंगी।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
