सतना: महिला शिक्षक से प्रिंसिपल ने की जबरदस्ती, अब पति को भेजी अश्लील तस्वीरें

Spread the love

सतना 

सतना में एक प्राइवेट स्कूल के प्रिंसिपल ने अपने ही स्कूल की लेडी टीचर के साथ कार में रेप किया। इतना ही नहीं जब लेडी टीचर की शादी हो गई तो आरोपी प्रिंसिपल फिर से उसे ब्लैकमेल करने लगा लेकिन महिला ने उसकी बात नहीं मानी। जिसके बाद आरोपी प्रिंसिपल ने महिला की आपत्तिजनक तस्वीरें उसके पति व ननदोई को भेज दीं। पुलिस ने आरोपी प्रिंसिपल को गिरफ्तार कर लिया है।

लिफ्ट देने के बहाने कार में की ज्यादती

घटना 18 जनवरी 2024 की है, तब पीड़िता आरोपी धीर सिंह के साथ एक प्राइवेट स्कूल में नौकरी करती थी। धीर सिंह स्कूल का प्रिंसिपल था और उस दिन पीड़िता को अपनी सहेली को मेहंदी लगवाने के लिए जाना था इसलिए उसने प्रिंसिपल धीर सिंह को छुट्टी के लिए आवेदन दिया था। आरोपी ने छुट्टी देने के साथही कार से छोड़ने की बात उससे कही जिसके कारण वो तैयार हो गई और आरोपी की कार में बैठ गई। इसके बाद आरोपी कार को डालीबाबा बगिया की ओर ले गया और वहीं पर कार में ही लेडी टीचर के साथ रेप किया। आरोपी ने रेप करते हुए वीडियो भी बना लिया और धमकी दी कि अगर किसी को कुछ बताया तो वीडियो वायरल कर देगा और जान से मार देगा।

शादी के बाद करने लगा ब्लैकमेल

आरोपी की धमकी से डर कर पीड़िता चुप रही और कुछ दिन बाद उसकी शादी हो गई। वो अपनी शादीशुदा जिंदगी जी रही थी लेकिन फिर से आरोपी धीर सिंह ने उसे ब्लैकमेल कर मिलने के लिए दबाव बनाना शुरू कर दिया। पीड़िता ने आरोपी की बात नहीं मानी तो आरोपी ने आपत्तिजनक फोटो पीड़िता के पति और ननदोई को भेज दिए। इसके बाद पीड़िता ने पूरी बात पति को बताई और फिर पुलिस में शिकायत दर्ज कराने पहुंची। पुलिस ने आरोपी धीर सिंह को उसके घर से गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया था जहां से उसे जेल भेज दिया गया है। आरोपी मतरी पतौरा थाना उचेहरा जिला सतना का रहने वाला है और वर्तमान में डालीबाबा पंजाबी कॉलोनी थाना सिटी कोतवाली में रह रहा था।

Related Articles

Back to top button