मगध विश्वविद्यालय में 22 अगस्त को पीएम मोदी का संबोधन, विभिन्न विधानसभा क्षेत्रों से आएंगे कार्यकर्ता

राज्य

गया

22 अगस्त को मगध विश्वविद्यालय परिसर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आएंगे और आम सभा को संबोधित करेंगे। इस दौरान पीएम नरेंद्र मोदी कई योजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करेंगे। वहीं एमयू कैंपस में डीएम का गोपनीय कार्यालय खोला गया। साथ ही विधि व्यवस्था को लेकर जिला प्रशासन ने अस्थाई पुलिस लाइन बनाया गया है। एमयू कैंपस में में बनाए गए अस्थाई थाना में एक पुलिस अधिकारी समेत चार पुलिसकर्मी की तैनाती की गई है।
 
इसकी भी हो रही है तैयारी
एमयू कैंपस में पीएम नरेंद्र मोदी की होने वाली आम सभा को लेकर जिला प्रशासन तीन हेलीपैड, 500 यूनिट शौचालय और पेयजल आपूर्ति के लिए 60 स्टैंड पोस्ट बनाने की योजना है। दो वाटरप्रूफ मंच व पंडाल बनाया जाएगा। इसके लिए जिला प्रशासन ने एमयू कैंपस की चारदीवारी तोड़ कर ने द्वार बनाए जाएंगे।

एनडीए कार्यकर्ताओं के साथ डीएम व एसपी ने की बैठक
डीएम शशांक शेखर और सीनियर एसपी आनंद कुमार एनडीए घटक दल भाजपा, लोजपा, हम, जदयू और रोलोमो के कार्यकर्ताओं के साथ घंटों बैठक हुई। बैठक में बिहार के विभिन्न जिलों से आने वाले कार्यकर्ताओं के वाहनों की पार्किंग समेत कई मूलभूत सुविधाओं पर चर्चा हुई। साथ ही कई मुद्दों पर विचार-विमर्श किया गया। मौके पर जदयू जिलाध्यक्ष द्वारिका प्रसाद, बीजेपी जिलाध्यक्ष प्रेम प्रकाश, विजय मांझी समेत अन्य कार्यकर्ता मौजूद थे।

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry