गोरखपुर नगर
गोरखनाथ मंदिर के दौरे पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मंदिर परिसर में रह रहे मोरों को केला खिलाया. इस दौरान का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें मुख्यमंत्री को बड़े स्नेह से मोरों को फल खिलाते देखा जा सकता है. यह दृश्य लोगों को खूब पसंद आ रहा है.
गोरखनाथ मंदिर दौरे पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने परिसर में रह रहे मोरों को केला खिलाया. इसका वीडियो सामने आया है. वीडियो में नजर आ रहा है कि सीएम योगी बैठे हैं और उनके हाथ में केला है. उन्होंने केला को छीलकर हाथों में पकड़ा हुआ है. इसके बाद मोर सामने आता है और बड़े ही आराम से योगी आदित्यनाथ के हाथों में रखा केला खाता है. आप भी देखें ये खास वीडियो.
गाय और बछड़े को खिलाया गुड़
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के दौरे का आज दूसरा दिन रहा. रविवार सुबह उन्होंने गुरु गोरखनाथ की पूजा की. इसके बाद वह मंदिर परिसर में घूमने निकले. गोशाला के पास टहल रहे मोर उनके पास आए तो योगी ने वहीं बैठकर उन्हें केला खिलाया. इसके बाद वे गोरखनाथ मंदिर की गोशाला पहुंचे. वहां योगी को देखते ही गाय और बछड़े उनके पास आ गए. योगी ने प्यार से उन्हें गुड़ और चना खिलाया. इस दौरान मंदिर परिसर में काफी शांत और सुखद माहौल देखने को मिला.
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

