सिंगरौली में महिला के हाथ लगा नकली iPhone, सर्विस सेंटर पहुंचते ही हुई सचाई उजागर

Spread the love

सिंगरौली।

 सिंगरौली जिले की एक महिला ने आईफोन की खरीद में धोखाधड़ी का दावा किया है.महिला ने इसकी शिकायत कोतवाली थाने में भी की है. बलियरी निवासी महिला संतोषी साकेत ब्यूटी पार्लर चलाती है.उसने शहर के कॉलेज मोड़ स्थित एक शॉप से 49 हजार 700 रुपए में इस आई फोन को खरीदा था.

संतोषी साकेत ने बताया कि पिछले वर्ष अक्टूबर माह में क्लासिक कंप्यूटर एंड मोबाइल शॉप से उसने आई फोन खरीदा था.एक दो माह बाद आईफोन के कई फीचर्स ठीक से काम नहीं कर रहे थे.खराबी समझ में आने पर फोन को ठीक कराने जबलपुर स्थित सर्विस सेंटर ले गई थी.12 दिन बाद जब वह वापस फोन लेने गई तो बताया गया कि उसका आईफोन मोडिफाइड है.

महिला के मुताबिक आईफोन का ब्ल्यूटूथ,कैमरा और वाईफाई सही से काम नहीं कर रहे थे.सर्विस सेंटर से वापस आने के बाद 8 महीने से संतोषी साकेत दुकानदार से आईफोन को बदलने या मरम्मत करने की मांग कर रही थी.पीड़ित महिला ने बताया कि दुकानदार फोन के डैमेज होने का बहाना बना रहा है. जिसके बाद अब पीड़ित महिला ने धोखाधड़ी की शिकायत कोतवाली पुलिस के पास की है.जिसकी जांच की जा रही है.

 

Related Articles

Back to top button