देवघर
झारखंड में मानसून सक्रिय है। इसके चलते बीते मंगलवार को भारी बारिश देखने को मिली। भारी बारिश के बाद देवघर-चितरा मुख्य मार्ग पर आधी रात को दक्षिण बहाल पुल के पास बना अस्थायी रास्ता धंस गया, जिससे एक वैगन आर कार पानी के तेज बहाव में बह गई।
जानकारी के मुताबिक इस कार में 5 लोग सवार थे। आनन-फानन में ग्रामीणों ने 4 लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया, लेकिन एक व्यक्ति अभी भी लापता बताया जा रहा है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है। वहीं, NDRF की टीम व्यक्ति को ढूंढने में जुट गई है। उधर, घटना को लेकर ग्रामीणों में आक्रोश है।
ग्रामीणों का कहना है कि देवघर–चितरा मुख्य मार्ग पर स्थित दक्षिण बहाल पुल पहले से ही क्षतिग्रस्त था। पुल की खराब स्थिति को देखते हुए स्थानीय लोगों ने करीब 1 सप्ताह पहले अस्थायी रास्ता बना लिया था। मजबूरी में उसी अस्थायी रास्ते से वाहन चल रहे थे।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

