होम्बले फिल्म्स और ऋषभ शेट्टी की फिल्म कांताराः चैप्टर 1 का मुंबई में होगा प्री-रिलीज इवेंट!

मनोरंजन

मुंबई,

 होम्बले फिल्म्स और ऋषभ शेट्टी की फिल्म कांताराः चैप्टर 1 का मुंबई में 29 सितंबर को प्री-रिलीज इवेंट हो सकता है। वर्ष 2022 में कांतारा की ज़बरदस्त सफलता के बाद दर्शक इसके प्रीक्वल का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे थे। ऐसे में, अब जब ट्रेलर आखिरकार रिलीज हो गया है।दर्शक इसमें रोंगटे खड़े कर देने वाले पल और दिल को छू जाने वाले विजुअल्स देख पा रहे हैं। ये ट्रेलर सिर्फ उम्मीदों पर खरा नहीं उतरा है, बल्कि उसे पार करने में कामयाब रहा है। इतिहास रचते हुए, ट्रेलर ने सिर्फ़ 24 घंटे में 107 मिलियन से ज़्यादा व्यूज़ और 3.4 मिलियन से ज़्यादा लाइक्स हासिल किए हैं। ऐसे में फिल्म को लेकर दर्शकों के बीच जोश अपने सबसे ऊँचे लेवल पर पहुंच चुका है और अब मेकर्स 29 सितंबर को मुंबई में फिल्म रिलीज से पहले एक इवेंट करने की तैयारी कर रहे हैं।

एक करीबी सूत्र के अनुसार , "कांतारा: चैप्टर 1 के मेकर्स मुंबई में एक प्रमोशनल इवेंट करने की प्लानिंग बना रहे हैं, जिसमें ऋषभ शेट्टी, रुक्मिणी और होम्बाले फिल्म्स के प्रोड्यूसर शामिल होंगे।यह लगभग दो सालों में ऋषभ का नॉर्थ इंडिया में पहला मीडिया अपीयरेंस होगा, क्योंकि वह पिछले लंबे समय से पूरी तरह से कांतारा: चैप्टर 1 की शूटिंग में बिजी चल रहे थे। इसके साथ ही मेकर्स इस मीडिया इंटरैक्शन के साथ अपना पहला बड़ा नॉर्थ इंडिया प्रोग्राम करने जा रहे हैं।"
कांताराः चैप्टर 1 होम्बले फिल्म्स की सबसे बड़ी और महत्वाकांक्षी परियोजनाओं में से एक है। यह फिल्म 02 अक्टूबर को दुनिया भर में कन्नड़, हिंदी, तेलुगु, मलयालम, तमिल, बंगाली और अंग्रेजी भाषाओं में रिलीज होगी।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry