पलवल
दिल्ली धमाके के बाद प्रशासन और सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट हो गई हैं। इसी के चलते धीरेंद्र शास्त्री और सनातन पदयात्रा की सुरक्षा व्यवस्था को और मजबूत किया गया है। पहले से हरियाणा पुलिस की 3 कंपनियां उनकी सुरक्षा में लगी हुई थीं, अब 2 अतिरिक्त कंपनियों की तैनाती भी की गई है। इसके साथ ही कुल 5 कंपनियां और करीब 1200 पुलिसकर्मी धीरेंद्र शास्त्री और पदयात्रा की सुरक्षा में लगाए गए हैं।
जिला प्रशासन ने पदयात्रा के मार्ग पर सुरक्षा चक्र को सख्त कर दिया है। हर कदम पर पुलिसकर्मी मुस्तैद हैं और ड्रोन से रूट की निगरानी लगातार की जा रही है। किसी भी संदिग्ध गतिविधि पर तुरंत कार्रवाई के निर्देश दिए गए हैं।
दिल्ली धमाके की घटना पर धीरेंद्र शास्त्री ने कड़ी निंदा करते हुए कहा कि समाज में अशांति फैलाने की कोशिश करने वाले कट्टरपंथी तत्व अपनी विकृत मानसिकता का प्रदर्शन कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि हम डरने वाले नहीं हैं। जब तक शरीर में प्राण हैं, तब तक भारत और सनातन धर्म की सेवा करते रहेंगे।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
