भाजपा पर सुप्रियो भट्टाचार्य का हमला: अगले विधानसभा चुनाव में पार्टी होगी गायब

राज्य

रांची

झारखंड मुक्ति मोर्चा पार्टी महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्य ने भाजपा पर बड़ा हमला बोला है। सुप्रियो भट्टाचार्य ने कहा कि पिछले विधानसभा चुनाव में भाजपा आधा साफ हुई थी। 2029 के चुनाव में पूरी तरह साफ हो जाएगी।

सुप्रियो भट्टाचार्य ने निशाना साधते हुए कहा कि बाबूलाल मरांडी भाजपा के इतने अनमोल धरोहर हैं कि भाजपा के एक-एक कार्यकर्ता उनसे अब दूरी बनाने लगे हैं। 14 नवंबर के बाद एक और पूर्व सीएम चम्पाई सोरेन धरोहर बनकर रह जाएंगे। उन्होंने कहा कि आजादी के बाद घाटशिला को एक अनमोल धरोहर मिली थी, जिससे लाखों लोग रोजगार से जुड़े थे।

बता दें कि कल घाटशिला उपचुनाव के लिए मतगणना है। एक तरफ झामुमो प्रत्याशी सोमेश सोरेन की प्रतिष्ठा दांव पर लगी हुई है तो दूसरी तरफ बीजेपी प्रत्याशी बाबूलाल सोरेन की। दोनों ही पार्टी अपने-अपने प्रत्याशियों का जीतने का दावा कर रही है।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry