राजनांदगांव.
चिचोला चौकी क्षेत्र के लाल बहादुर नगर में तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक को रौंद दिया। हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई, वहीं एक गंभीर रूप से घायल है। बाइक को चपेट में लेने के बाद ट्रक सड़क किनारे मौजूद किराने की दुकान में जा घुसा। हादसे में दुकान भी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया है।
घटना रात करीब 9.30 बजे की है। पुलिस ने बताया कि 22 वर्षीय खिलेश्वर यादव अपने साथी रमन यादव (22) और सौरभ देवांगन (24) के साथ अपनी बाइक में सौरभ देवांगन को छोड़ने उसके घर जा रहे थे। तीनों एलबी नगर के पूनम राइस मिल के पास पहुंचे थे, तभी उन्हें विपरीत दिशा से आ रहे ट्रक चालक ने जोरदार ठोकर मार दी।
ठोकर मारते हुए ट्रक का नियंत्रण बिगड़ा और वह पास की मौजूद किराने के दुकान में घुस गया। हादसे में बाइक सवार खिलेश्वर यादव और रमन यादव की मौके पर मौत हो गई। वहीं सौरभ देवांगन को गंभीर स्थिति में मेडिकल कॉलेज हास्पिटल में दाखिल किया गया है। हादसे में गांव के दो युवकों की मौत से पूरे गांव में मातम पसर गया। पुलिस ने ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया है।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
