नई दिल्ली
गदर 2 देखने के लिए फैन्स सुपर एक्साइटेड हैं। इस बीच फिल्म की कास्ट प्रमोशन के दौरान फिल्म से जुड़े अनुभव साझा कर रही है। उत्कर्ष शर्मा मूवी में सनी देओल के बेटे चरनजीत का रोल प्ले कर रहे हैं। वह डायरेक्टर अनिल शर्मा के बेटे हैं और 22 साल पहले भी वह फिल्म में जीते के रोल में थे। उत्कर्ष ने गदर एक प्रेमकथा से जुड़ी कुछ यादें साझा कीं। उन्होंने बताया कि उस वक्त वीएफएक्स नहीं होता था तब सनी देओल ने कैसे खतरनाक स्टंट्स खुद कर लिए थे। उत्कर्ष ने कहा की सनी देओल असली ऐक्शन हीरो हैं।
चलती ट्रेन पर कूदने वाला सीन
गदर 2 एक्ट्रेस उत्कर्ष शर्मा ने गदर के पहले पार्ट से जुड़े कुछ इंट्रेस्टिंग बातें बताईं। उन्होंने बॉलीवुड लाइफ से बातचीत में बताया, 'बहुत यादें हैं मेरी गदर से। एक किस्सा मैं सुनाऊंगा आपको। हमारी शूटिंग थी राजस्थान में और ट्रेन सीक्वेंस था। तो चलती हुई ट्रेन में हमें कूदना था। मैं सनी सर के कंधे पर था। एक साइड पर अमीषा जी और एक साइड पे विवेक।'
ट्रेन वाले सीन में डरे थे उत्कर्ष
उत्कर्ष बताते हैं, 'उस जमाने में वीएफएक्स नाम की कोई चीज नहीं होती थी और हमें एक्चुअल स्टंट करना पड़ता था। सनी सर तो ऐक्शन किंग हैं तो वो करते ही हैं अपने स्टंट्स। वो चढ़ गए ट्रेन पर और ट्रेन स्टार्ट हुई। स्पीड बढ़ती जा रही थी और जितनी रफ्तार थी मैं उनको और जोर से पकड़ रहा था। मैंने उनका गला दबा दिया होगा क्योंकि मुझे बहुत डर लग रहा था। और सनी सर ने उसको जोश में लिया और कूदते गए। और हमें पापा का रिऐक्शन याद है। शूट के बाद उन्होंने रियलाइज किया कि ये मैं अपने बच्चे से करवा रहा था।'
असली ऐक्शन हीरो
वह बोलते हैं कि अगर कुछ गड़बड़ हो जाता तो वह ट्रैक पर गिरते। हालांकि सनी देओल ने शॉट बढ़िया दिया और वह लकी थे कि उनकी पीठ पर थे। उत्कर्ष सनी देओल को असली ऐक्शन हीरो मानते हैं। उन्होंने बताया कि वह भी भी वैसे ही शर्मीले हैं।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad

