केक काटा गया और केक खाने के बाद सभी परिवार वालों की तबीयत खराब हो गई, लड़की की मौत, शिकायत दर्ज

देश

पंजाब
पंजाब से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। दरअसल, यहां जन्मदिन का केक खाने के बाद जन्मदिन वाली लड़की (10) और पूरे परिवार की तबीयत खराब हो गई। इतना ही नहीं सुबह तक जन्मदिन वाली लड़की की मौत भी हो गई। इस घटना के बाद परिवार सहित पूरे इलाके में मातम छाया हुआ है।

इस मामले में थाना अनाज मंडी की पुलिस ने काजल निवासी अमन नगर पटियाला की शिकायत पर केक कान्हा 246 पीली सड़क रोड अदालत बाजार पटियाला के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। काजल ने पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई थी कि उसकी बेटी मानवी का 24 मार्च को जन्मदिन था और इस संबंधी में केक का आर्डर उक्त दुकान से किया गया और शाम को 7:00 बजे केक काटा गया और केक खाने के बाद सभी परिवार वालों की तबीयत खराब हो गई।
 
वहीं उसकी बेटी मानवी को भी उल्टियां लग गई और वह रात को उल्टी करके सो गई। प्रात:काल 4:00 बजे उसकी बेटी का शरीर ठंडा पड़ चुका था और उसे अस्पताल ले जाया गया तो डाक्टरों ने उसे मृतक करार दे दिया। शिकायत मिलने के बाद पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है।

 

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry