ग्वालियर
शहर के पॉश इलाके सिटी सेंटर में रेड माउंटेन मसाज पार्लर पर देह व्यापार का भंडाफोड़ हुआ है। यहां युवक और युवतियां आपत्तिजनक हालत में मिले। यहां से पांच सेक्स वर्कर को भी पकड़ा गया। पुलिस ने जब मसाज पार्लर की तलाशी ली तो यहां से कई संदिग्ध वस्तुएं भी बरामद हुई हैं। पुलिस ने मैनेजर, पार्लर संचालक और ग्राहकों पर एफआइआर दर्ज की है।
काफी समय से मिल रही थी पुलिस को सूचना
सिटी सेंटर इलाके में मसाज पार्लर की आड़ में देह व्यापार का अड्डा चलने की सूचना पुलिस को लंबे समय से मिल रही थी। एएसपी कृष्ण लालचंदानी ने सीएसपी हिना खान के नेतृत्व में महिला थाना प्रभारी, अजाक थाना प्रभारी सहित महिला पुलिसकर्मियों की टीम बनाई। एक सिपाही को यहां ग्राहक बनाकर भेजा गया। जैसे ही यहां उससे डील कर ली तो उसने पुलिस अधिकारियों को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस फोर्स ने दबिश दी। यहां दो कमरों में अनैतिक स्थिति में दो युवक सेक्स वर्कर के साथ पकड़े गए। यहां पांच सेक्स वर्कर मिलीं। इनसे पूछताछ हुई तो देह व्यापार की पुष्टि हुई। जब तलाशी ली तो संदिग्ध वस्तुएं भी बरामद हुई।
हर दिन आते थे 5 से 6 ग्राहक
महिला पुलिस अधिकारियों ने जब सेक्स वर्कर से पूछताछ की तो इन्होंने बताया कि एक ग्राहक को सर्विस देने के एवज में इन्हें एक हजार रुपये मिलते थे। मैनेजर ग्राहक से दो हजार रुपये लेता था। इसमें से एक हजार संचालक को जाते थे। एक हजार रुपये इन्हें मिलते थे। हर दिन पांच से छह ग्राहक आते थे।
आपत्तिजनक हालत में मिले दो ग्राहक
देह व्यापार का भंडाफोड़ करने के बाद एसएसपी धर्मवीर सिंह ने बताया कि रेड माउंटेन मसाल पार्लर की आड़ में देह व्यापार हो रहा था। यहां दो ग्राहक आपत्तिजनक स्थिति में पकड़े गए हैं। जिन पर FIR दर्ज की उनमें मालिक दीपक तोमर उर्फ विवेक तोमर व भानु भदौरिया, मैनेजर विक्रम शर्मा और ग्राहक अमित भदौरिया, सूरज छावड़िया शामिल हैं।
What do you feel about this post?
Like
Love
Happy
Haha
Sad
