घर से निकला और लौटा लाश बनकर, पोखर में मिला किशोर का शव

राज्य

शिवहर

शिवहर जिले के फतेहपुर थाना क्षेत्र में रविवार की सुबह एक दर्दनाक हादसा सामने आया। फतेहपुर नया टोला वार्ड नंबर 23 में पोखर से 16 वर्षीय दिव्यांग किशोर का शव बरामद हुआ। मृतक की पहचान स्थानीय निवासी उमेश सहनी के पुत्र राजू कुमार के रूप में हुई है। राजू शनिवार दोपहर से ही लापता था और रविवार की सुबह उसका शव पोखर में उतराता मिला।
 
शनिवार से था लापता, रविवार सुबह मिला शव
परिजनों ने बताया कि राजू शनिवार दोपहर करीब दो बजे से गायब था। उसकी काफी खोजबीन की गई लेकिन कहीं कोई पता नहीं चला। रविवार सुबह ग्रामीण जब शौच के लिए पोखर की ओर गए तो घर से लगभग 200 मीटर की दूरी पर पानी में उसका शव देखा। इसकी जानकारी तुरंत पुलिस को दी गई।
 
शौच के दौरान हादसे की आशंका

राजू हाथ और पैर से दिव्यांग था। परिजनों का अनुमान है कि वह प्रतिदिन की तरह शौच के लिए पोखर की ओर गया होगा। पोखर में गहरा पानी होने के कारण संभव है कि वह संतुलन खोकर डूब गया और उसकी मौत हो गई।
 
पुलिस ने शव को भेजा पोस्टमार्टम
सूचना पर फतेहपुर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एमसीएच भेज दिया। थाना अध्यक्ष कमल रानी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही वास्तविक कारण स्पष्ट हो पाएगा।

सदमे में परिजन, गांव में मातम
राजू चार भाई-बहनों में दूसरे नंबर पर था। उसकी मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। मां-पिता सहित परिजन रो-रो कर बेसुध हो रहे हैं। पूरे गांव में घटना को लेकर मातम का माहौल है।

What do you feel about this post?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
haha

Haha

0%
sad

Sad

0%
angry

Angry